Татьяна Сидорина

Что делать? Не работает половина экрана (сенсорного) , самсунг !

Помогите, не работает телефон. С начала не работала верхняя часть а теперь все глючит.

Виктория Бойко

Это же САМСУНГ, этим всё сказано.

Светлана Писанова

ну а не надо было ронять или сидеть на нем все теперь тысячи 3-5 за ремонт заплатишь

Костя П

Используй другую половину

Ириска Сладенькая

а СЦ для кого придумали?

Михаил Никитин

Неси в ремонт своего китайца)))

Витя Мантиков

Отошла резинка вверху экрана. Это самый легкий вариант.
Разборка. Подкручивание двух - трех саморезов или фиксации защелок. Сборка. Ремонт минут 15.
Если другое, идешь и покупаешь новый.

Татьяна Давыдова

Просто. Берег убираеш крыжку и там толкаеш на одну вещь!!