Ольга Филиппова

Посоветуйте телефон . Мне нужен хороший телефон . Не сенсорный но и не чёрнобелый .

Сергей Елькин

Знаешь я раньше не обращал внимания на флай. но как то взял флай DS120 мне понравился орёт громче я не видел мп3 на ура играет. Камера слабенькая, но пойдёт. видео мп4 или 3джи тоже не плохо показывает. если не мучать то батареи хватаело на 6 дней, что тоже порадовало. падал разбивался и работал, пока какая то скатина на работе не украла. стоил он 1690р. Щас купил тоже флай сенсорный Е141 с телевизором на две симки .то же радут тоже громкий телик показывает правда садит батарею быстро, но брал не из за телика. понравился пользуюсь пол месяца пока даволен.

Лена Зеленина

Nokia e71 ( не китай). Очень функциональный телефон, довольно громкий, а в общем работа с ним легкая, есть акселерометр, возможность сворачивать приложения и тд... .