Люда Паничкина

что лучше? Кнопочные или сенсорные телефоны? И какой телефон посоветуете? (модель)

Оксана Фоминова

проще-значит надежнее! никто не сломит аксиому

Мебель Для Вас

Всё зависит от целей использования, суммы на кармане и привычек владельца.
рекомендую покупать самсунг или HTC
по мне сенсорный намного круче, хотя бы потому что использует всю область экрана, а жкран использует как минимум 85% поверхности телефона.

Опкм114 Салют

Самый, модный, эксклюзивный, крутой телефон в мире (с компасом)

Наталья Деревягина

Кнопки давно стали прошлым веком. Samsung Galaxy S III и будешь счастлив как и я. (раз сам пользуюсь плохо точно не посоветую)

Владислав Плиско

Смотря как с ним обращаться. Я допустим на своей работе часто переношу тяжести, а телефон должен быть всегда в кармане, поэтому сенсорный не вариант для меня.