Конфетная Зая

какой музыкальный кнопочный телефон посоветуете?

Bestiy Bestiy

Например такой

Музыкальный "Телефон с картинками" Chicco - это первый детский мобильный телефон.

Целый калейдоскоп фантастических изображений и различных животных на дисплее, а также возможность установить понравившуюся мелодию звонка. Световые эффекты, мелодии звонка и эффект вибрации совсем как на телефоне у мамы.

Нажав на каждую из 9 кнопочек, малыш услышит каждый раз разную мелодию.

Нажав на самую большую кнопку с надписью "Hello", ребенок услышит приветствие на английском языке.

Также здесь есть кнопочки звонка и вибросигнала.

Кроме этого, телефончик может "фотографировать" животных - при нажатии на боковую кнопочку телефона в окошке меняются изображения различных животных (слон, лев, собака) .

Идеальная игрушка для развития визуальных, аудио- и координационных навыков, слуха. Музыкальный телефончик доставит много радости и приятных эмоций малышу.

Для работы игрушки требуются 2 батарейки типа АААх1,5В (есть в комплекте) .

Материал: высококачественная пластмасса.

Производитель: Chicco (Италия) .
Производство: Китай.

Хорошие отзывы:
Марианна.
Отличное пополнение в коллекцию телефонов моего годовалого сына! Подборка музыки очень удачная, присутствуют и мелодичные и ритмичные звуки. К тому же звук у телефона щадящий, негромкий как раз для детских ушек. Не надо опасаться когда ребенок прижимает телефон к ушам. Особый восторг вызывает кнопочка фотоаппарата, при нажатии на которую игрушка издает звук подобный настоящему фотоаппарату. Немаловажно, что игрушка довольно крепкая. Проверено!

Анастасия Фёдорова

Sony Ericsson W595i
Nokia 5310 XpressMusic

Никита

Nokia XpressMusic

Дмитрий Макаров

SE W995 лучше пока не встречал...