an
anna-semenova

Из чего сделать палочку для сенсорного теплового телефона?

Из чего сделать палочку для сенсорного теплового телефона? Печатать пальцем очень неудобно! Маленькие буковки.

Al
Alexey

Из пальца.

Алёна Полещук

из ватных палочек, а лучше всего купить

Лия

обклейте зубочистку бумажкой, или карандашом) но вобщето тепловой только от пальца работает!

Руслан

легче купить, он стоит копейки

Ol
Oleg

стилусы стоят копейки- от 20 р, зачем что то придумывать

Наталия Галкина

есть ЕМКОСТНОЙ экран а не тепловой вот и ищи стилус
Кулибин делал http://habrahabr.ru/post/98142/

Ирина Чиглий

можно из сосиски (шутка). Либо покупай, они стоят по 50 руб, либо можно намотать фольгу на тонкую пальчиковую батарейку, или на любой другой токопроводящий предмет. (и еще, такой экран называется емкостным)

Евгения Асеева

Не уверен, что у вас получится! но тут ребята как-то умудрялись сделать что-то подобное из гелевой ручки! ознакомьтесь, глядишь чего и выйдет! 🙂 http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t250590-100.html

Николай Доронин

Можно батарейка и минусовой стороной тогда сработает или фальга на ручку место стержня ватная патолька паложку слегка намочить. Всё работает