Семён

Разбила экран на гелакси с3 мини. Хрен с ним, с телефоном. Номера надо как то из его памяти вытащить. Подскажите, как?

Экран не работает вообще, хотя сам аппарат в порядке.
Может есть какое то по на компьютер?

Увы номера в гугле не сохраняла. На миске тоже нет.

Сл
Славик

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Алексей

Если телефон исправен то вытащить контакты из него проще простого. Используй Samsung Kies Скачать этот софт можно на оф сайте