Павел Шерстнёв

разбил экран на телефоне

вобщем экран треснут сам экран работает как раньше но не реагирует не как на прикосновения, если поменять сенсор то я исправлю эту проблемму? хочу заказать сенсор на алиэкспрес у кого какие предл? телефон флай энерджи 3

Па
Паша

Отнеси в сервис, там поменяют тебе сенсор без особых проблем. А если телефон на гарантии, то ещё и бесплатно. Естественно, если у них есть на что менять.