Евгений

Разбит экран galaxy s2. Как вытащить фото и видео с телефона?

Привет всем. Помоги пожалуйста. Большая проблема. Разбит экран на телефоне. Меня не интересует ремонт и цена. Для начала мне нужно извлечь с телефона все фотографии и видео записи. Вопрос стоит в том, как это сделать? Если при подключении телефона к компьютеру нужно произвести подтверждение подключения на самом устройстве.

Мобильное устройство Samsung galaxy s2

Игорь Игорь

так же как и до этого!

Оксана Салистая

Плагин для тотал командер может помочь
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=374826