Владимир Шишкин

Как извлечь список контактов из сломанного сенсорного телефона

без usb, если экран не реагирует на прикосновение, а ремонтировать телефон нет желания?

А если купить кабель, то возможно синхронизировать телефон с компьютером, если нет установочного диска в комплекте?

Сам телефон работает, только сенсор не реагирует, гад(((

Юлия Козлова

Это равносильно тому, если призвать в армию - слепого, хромого.. . Только через сервис по ремонту мобильных телефонов.