Руслан Москалев

как извлечь инфу со сломанного телефона

замочен телефон гэлакси эс4, экран не реагирует на касания, поэтому
невозможно его разблокировать при подсоединении к компу в том числе.
нужно выудить контакты из телефона, синхронизированы они ни с чем не
были ((
как достать данные? может прогу какую подскажете?
п. с. ответы типа "неси в ремонт" не предлагать.

ппс, для особо внимательных - с компом связать не реально телефон, т. к. для подключения к компу с возможностью обмена данными требуется разблокировать экран

Антон Гомелько

нет возможности

Олеся Чунихина

Попробовать подключить к компьютеру.