Мария Карпенко

если меня сосед спровацировал на необдуманный шаг и я по несторожности разбил стекло в окне. что мене за это будет?

Вячеслав Квасов

восстановишь ущерб и всё

Юлия Кутейникова

а ты не говори никому, никто и не узнает

Ми
Михаил

Так ты разбил или сосед?

http://otvet.mail.ru/question/80773501/

Ольга

Иди договаривайся. Вставляй стекло. Иначе административное наказание. До 15-и суток.

Александр

максимум административный штраф, а так вставите стекло и ничего не будет, а если никто не видел то ничего

Наталия Боклаженко

Вставьте новое стекло либо возместите ущерб. Извинитесь. Ничего вам не будет. Повинную голову и меч не сечет.

Барбос Арчеев

Так тебе уже отвечали еще когда...