Мебель Для Вас

Как разбить окна в квартире и не получить 15 суток???

Заебали соседи, и разговоры, и полиция, и участковый, и заявления - без толку....

Не пакеты.

15 суток за адм. правонарушение, либо штраф.

Соседи поймут, кто это сделал.

Настя Тёмхен, у меня пакеты, и холодно 🙂

Иринка

Делай так чтоб тебя не видели. Без свидетелей.

Anar Ismailov

Смотря какие окна. Если пластик со стеклопакетами, то при должном напоре со стороны соседей, можно и под уголовку влезть.

Александра Карпенко

переезжай оттуда нах))))

Валерия Тимченко

А почему вы думаете, что разбив окна в своей квартире вам дадут 15 суток?

Андрей Анисимов

Ночью незаметно в чорном одетым и очень быстро, а потом по быстрому сье****ся чтоб никто не видел, Хд

Марина Шуршалина

Ты с своей хате окна разбей, спорим, всем до и более будет.... И 15 суток дома...

Black Falkon

Рогатку возьми посерьезнее или камнем из-за кустов кинь в окошко.