Сергей Степанов

советы. квартира на 10 суток. командировка.

доброй ночи 🙂 намечается командировка. хочу снять квартиру на 10-16 суток. нашел вариант без посредников. переплачивать комиссию больше чем за аренду квартиры не хочу. можно ли в данном случае ограничится распиской от наймодателя? нужны советы знающих. что обсудить с владельцем. прошу адекватные мнения.

Ксения Ткач

В хостел лучше обратитесь...

Да
Даша

вариант без поредников - информационные услуги - обычное кидалво

Андрей Стажков

Если от организации командировка, то лучше в гостинице со всеми отчётными документами.

Роман Миронов

Лучше гостиница. Меньше шансов быть обманутым.