Михаил Антонов

В подъезде разбили стекло, кто сделал не известно, к кому обратиться, что бы стекло вставили? Подскажите!

Ви
Виктория

В управляющую компанию или ТСЖ в зависимости от способа управления Вашим домом.

Ирина Ускова

К Владимиру Владимировичу))

Catherine

kakoe steklo!?esle ot okna,libo dveri!to pomoemu vi sami budite vostonavlivat,jkh ne buditji otve4at za kajduu ru4ku i t.d.sobirites s sosedyami,i vostonavite

Олег Четвертной

думаю вам надо не обратиться, а помолиться, чтоб и в следущий раз, разбили не у вас.