Евгений Алехин

Соседи поставили 2 окна к нам во двор без согласия. Имеем ли мы право заставить их поставить матовые стекла?

Aiazbek Asanbekov

Я так понимаю суть в том что они в своем доме на вашу сторону сделали 2 окна. Если так то заставить вы можете максимум послать их в одно место. Это их собственность и они могут хоть 15 окон сделать. С другой стороны вам же никто не мешает поставить забор метра 2 у высоту.

Ваня Койпиш

Что значит два окна к вам во двор???? о каком согласии речь?

Дмитрий Слеза

А лучше замазать их черной краской. А вы к ним в окна не глядите, своими делами занимайтесь.

Юлия

Забор поставьте повыше... прикройте свой двор и не пяльтесь в чужие окна....