Игорь Тарасов

закон ли сосед поставил камеру во двор . если двор общественный без разрешения соседей ?

Mike

в общественном месте снимать не запрещено. А вот публиковать без разрешения отснятых людей - запрещено. Такшта, закон не нарушен.

Ol
Oleg

Напишите заявление участковому

Алина Иванова

Камеру сосед скажет, что поставил для охраны имущества, в том числе и вашего, поскольку двор в совместной собственности. У нас был случай, когда камера с соседнего участка захватывала часть участка клиента. Сосед доказал свою правоту, сделать ничего не смогли. Подробнее:

Антуанетта Чернецова

А что же такого вытворяют во дворе эти самые соседи, что боятся этой камеры?