Al
Almanack

соседи поставили канализационый люк у нас прямо во дворе, как их выдворить но сохранить люк для себя?

Ира Алёхина

Канализационный люк поставили прямо на землю, что - ли ? 🙂 Тогда скажите им, чтобы его убрали ! 🙂 Или соседи на вашем земельном участке сделали канализационный колодец? Если да, то вы где были, когда они его делали ? 🙂 Можете заключить с соседом соглашение о сервитуте или же обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим земельным участком !

Дмитрий

Вы спрашиваете, как расправиться с соседями? Это вопрос не к нам, это к Роде Раскольникову.