Степанов

кто читал монолог про канализационный люк на дороге

где то в европе русский на авто попал в канализационный люк. и ему выплатили большую компенсацию после чего на этом месте каждый день в него попадали наши соотечественники и что не предпринимала полиция предотвратить это дтп с нашими водителями не могла

Ни
Николай

так их и надо, пока они думают какие к нам санкции применить, мы их исподтешка обанкротим;))