Владимир Михальченков

Могла ли я залететь, если парень не кончал в меня, но были повторные ПА?

В тот четверг, т. е 8 дней назад я занималась любовью с молодым человеком.
Было все без презервативов. он в меня не кончал.
Т. е был половой акт- не кончил в меня- пошел помылся, потом снова ПА- и не кончил в меня
могла ли содержаться сперма в смазке? Я могла ли залететь?
Сейчас сижу- меня и тошнит, грудь болит- а грудь увеличилась почему -то, бок болит. Может это самовнушение? Ответьте пожалуйста.. Может купить тест?
Месячные должны быть числа 8-10 февраля

нет, ребята, без сарказма- я же попросила ответить..

Анюта Грибанова

у тебя гепатит) от него подхватила)

Сергей Коськин

трахаться меньше надо )

Al
Almanack

Можешь тест уже делать, походу занимались в дни, когда была овуляция

Людмила Тузова

Почему уходят только нормальные?

Максим Унжаков

дура. .
овуляцию нужно высчитывать. . .перед тем как ноги раздвинуть. .
ОВУЛЯЦИЯ - это 7й день, после последнего дня менструации. .

судя по твоим цифрам - как раз на неё и попала..

Anna Liqai

тест нужно делать при задержке в 1-2 дня и не один... сейчас у тебя только самовнушение... а залететь можно, даже если мылся без мыла... и был повторный ПА)))