Сергей Романов

2 января был секс (защищённый)... 8 пошли месячные... могла ли я залететь?

Anton Mironov

ха.... 2 января секс.. . 8 - месячные.. .
МИЛАЯ, это не месячные у вас.. . это ГОДОВЫЕ, так что не волнуйтесь

Конец года - отчетный период, вот и органИзЬм ваш - перед вами отчитался

Марина Голубинская

У Вас там кол по анатомии? НЕ БЫВАЕТ месячных у беременной! ! Не оплодотворённая клетка выходит-вот и месячные. А если оплодотворённая -то развивается, потом рождается ребёнок...

Варвара Павленко

если месячные после секса, то какая уж тут беременность?

Наталья Миронова

Почему думаешь о залёте, если всё было под защитой?

Сергей Овсянников

месячные при беременности бывают ( внематочная беременность) но ОЧЕНЬ редко.... если секс был защищенный то нехер парить голову...)

Виктор Бочаров

если секс защищенный и месячные пошли то какая может быть беременность

Марина

"Секса не было три месяца, месячные идут в срок, может я беременная? ". Аналогично. Месячные ж пошли, да и если был презерватив, туда сперма не попала. Хотя может у парня хитро-умная сперма и они прогрызли дырочку через которую потом выбегали, во время самого процесса. Сейчас переждут месячные, по углам, и захватят яйцеклетку.

Денис Иванов

Купи тест и будешь спокойна)