Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Через 2-3 дня после полового акта у девушки не пошли месячные.... Могла ли она залететь от меня или всё же не от меня???

Ира Колегова

У многих девушек весной просто задержка из-за перемены погоды. Предохраняться нужно обязательно, чтобы потом такие вопросы не мучили, так как девушки всегда залетают!! ! ВСЕГДА ЗАЛЕТАЮТ!! ! А от вас или нет может выявить только тест на отцовство, чем сильно можете обидеть девушку.

Алексей Симонов

Все может быть. Учись на своих ошибках, если в этот раз не произойдет беременность.

Юлічка Казіева

Если не уверен что ты у неё один то может и не от тебя но может просто перенерничела

Галина *****

могла от тебя

На
Наталья

еще пойдут!

Татьяна Рульнова

Нет. Это естественно. Её организм получил стресс, что замедлело данный процесс.

Арина Сизова

может обычная задеожка быть

Денис Махмутов

месячные не обязательно от беременности не наступают.. .
если боитесь залета-предохраняйтесь!! !
Наверное могут, хотя срок маленький, тест на беременность пусть пройдет и вы все узнаете

Ксения Колючева

НЕТ !!!Кто-то был у нее недели 2-3 назад.