Рома Изотов

Влюбить в себя. Как это?

Константинова Светлана

Попасть в самое сердце)

Александр А

Дари Любовь, и по закону Вселенной она к тебе вернётся сторицей...

Юрбас

Значит не прилагая к этому никаких усилий. Твоего появления достаточно, чтобы вспыхнули любовные чувства. На тебя как на цветок слетаются пчелы

Ол
Оля

Попробую если получиться у меня такое было Это просто взглядом сложно обьяснить ну думаю понимаешь

Евгения Куркина

Сам удивляюсь. Но меня в этом упрекали, будто специально я.... А я и параметрами такими не обладаю, чтобы в меня влюбиться. Бледный, ненакаченный и тупой.

Евгений Апенин

Привлечь к себе внимание, для начала, а дальше очаровывать.