Ренат Мухаметжанов

Если влюбился в четвёртый раз, это нормально?

Игорь Митрофанов

смотря за какой промежуток времени.. за всю жизнь нормально, за одну неделю не нормально...

Максим Кирюшин

и пятый то же нормально

Борис Кисленко

Нормально... если вшивые одни попадаются

Екатерина Иванова

Нет первого, это обман!

Crazy Vel

влюблённость бесконечна.

Зоя Антоновская

да. но если вы меняете партнёров в браке, то это не нормально. личностные проблемы, комплексы. все периодически немножко влюбляются, но большинство смотрит на это со здравым смыслом.))) мы же не животные, чтобы сношаться со всеми, кто посылает импульсы готовности.

Инга Данилова

Вы однако " любвеобильный " и в пятый, и в десятый тоже нормально..)))

Ирина Борисова

Нормально... это значит, что ЖИВОЙ)

Ди
Дима

Нет, это чересчур

Ва
Василий

В четвертый- это влюбленность, влечение, хотя может и быть началом серьезных чувств)

Medina Samatova Samatova

неужели опять ))))))))))))))))