я влюбилась в некрасивого мльчика. это нормально?

Ruslan Pashaev

Любовь и красота объекта любви никак не связаны между собой.
Вряд ли ты, в силу своего возраста, поймёшь что я сказал.

Наталья Тимочкина

Мы в детстве все недоиграли в прятки ...

Алексей Самарин

Как по мне - так красивыми только девушки бывают 🙂

Ма
Марина.

да, ответ на этот вопрос могут дать только юристы которые практикуют по трудовому праву

Надя

Нормально, главное чтоб человек был хороший)

Алла Маракуца

Вы можете сами ответить на этот вопрос. Попробуйте пообщаться с каким-нибудь самовлюбленным симпопончиком - сразу поймете, с кем вам лучше.

Андрей Задорожный

Как понять некрасивый?!!. ты же влюбилась, значит он не так уж плох

Юлечка Мусатова

Любовь зла....

Вера Политаева

Красота не главное!

Анна Потапова

Мне вот всю жизнь самые страшненькие нравятся

Сергей Третьяк

Если с психическими отклонениями, нах такой не нужен. Если внешние деффекты - фигня, пластические операции помогут

Кристина Грудинина

Соглашусь, что определение красоты это больше к девушкам. Парень - это парень. Он может быть мерзким и неприятным, но это значит что ты его не любишь. А если любишь - то на внешность не смотришь, я думаю, когда ты в него влюбилась, ты считала его красивым, наверно подружки накапали)) ) Главное никого не слушай и не обращай на мнение окружающих внимание, а то упустишь свое счастье.

Саня Яшин

Не влюбилась. Тот, кого любишь всегда самый красивый.