Денис Дебердеев

папа считает свою дочь некрасивой это нормально?...

типа твоя красота не кому не нужна, кроме родителей не кому не нужна

это нормально такое говорить?

как понять твоя красота не кому не нужна? это значит не красивая?

Елена Пастухова

Так если она страшная, что родил.
Мобыть ей меньше краситься, а то бывает девочка симпотная, а как намулюется, хуже кикиморы!

Александр Терновский

родитель должен говорить ребенку что он красив даже если тот крокодил! родителям нужно говорить только хорошее о детях, для оскорблений найдутся чужие люди.

Ил
Ильвир

Я уже читала этот вопрос. Подрастет, в подростковом возрасте будет хорошенькой.

Катерина Сапунова

Это не нормально. Нормальный отец который любит свое дитя так бы не сделал. Для родителей их ребенок всегда самый красивый, самый умный. Самый, самый, самый....

Гу
Гульнур

да, ему видней, может ты и впрямь не красавица

Юрий Жабров

Дочь горько плачет в подушку. Сзади подходит папа! Нежно обнимает её: - Что случилось, милая, кто тебя обидел? - Он меня не любит, это наверное потому что я некрасиваяяя (( - Не плачь, мой уродливый ребёнок, завтра мы купим тебе маску! - О_о

"Твоя красота никому не нужна"... -значит красота ЕСТЬ! Может он вообще хотел сказать что ты хорошо выглядишь!

Елена Шарова

он не считает свою дочь некрасивой, а просто беспокоится о том, что если дочь начнёт краситься, модно одеваться и следить за собой, то возрастёт опасность от возникшего к ней интереса противоположного пола. это его беспокоит и волнует. гораздо проще ему запретить следить дочери за собой, чем разрешить, но объяснить как вести себя с мальчиками, как не попадать в опасные ситуации и т. д. Обычно так ведут себя мужчины, которые сами погуливают от жены или заглядываются на молоденьких.

Юлия Соболева

омг
Это значит, что папа пытается до Вас донести, что любить, уважать, дорожить вами и т п другие люди будут не за Вашу внешность, не за Вашу красоту. И, действительно, будьте хоть ослепительно красивы, но ваша красота другим людям ничего не принесет.
Скорее всего, Ваш отец сказал Вам о том, чтобы Вы поменьше занималась своей внешностью, и больше уделяли внимание своему уму, своему внутреннему миру.

ps извините, конечно, но если Вы не понимаете смысла такой простецкой фразы, то отец Ваш прав, уделяйте меньше времени наведению марафета, модничеству и самолюбованию, займитесь чем-нибудь более развивающим.

Валентин Бутаков

Главное - что он употребляет слово "красота" - значит, она у дочки есть. Другой вопрос - он может быть имеет в виду, что сейчас не ценится одна только красота, а ещё и материальная обеспеченность девушки.. . Не бери в голову, у каждого свои понятия о красоте, если даже папа и считает тебя некрасивой - это не значит, что он прав - у него может быть просто плохой вкус.. . А может он просто любит гадости людям говорить...

Александр Цёмкало

Отец, возможно, настолько привязан к дочери, что до смерти боится, что она достанется кому-нибудь другому. Эдакие собственники. Это весьма плохо, т. к. подобные папы могут нанести серьезный вред психике дочери.

Cтас Редька

говорить об этом ребёнку-просто преступление. Это комплексы потом на всю жизнь. Если ребёнок не поступит назло. Я знала такую симпатичную девчонку, отец ей в детстве говорил--обезьяна. Она меня просто измытывала постоянными вопросами--я красивая? Я ей часами рассказывала какая у неё красивая грудь. фигура. и тд итп. Так у неё и не сложилась жизнь. Сначала язва желудка, Прибилась к какому-то женатику от неуверенности, потом выкидыш. потом наши пути разошлись. Абсолютно симпатичная девчонка. Мужикиголовы сворачивали, но папа был у неё *удак и мама, и она сама сломалась

Оксана Иванова

у отца ребенка проблемы с самооценкой (

Rivka Mativetskiy

фото папы в студию - мы ему тут счас про него расскажем, кто он такой... .
Не надо слушать такого папу!

Артур Исаков

это значит, папа дико ревнует и боится ее отпускать

Ольга

это папа дурак назывется) ) не понимает он, какую ошибку совершает..