Вадим Лукьянов

Как понять выражение - влюбился по уши. А что можно влюбиться и по колено? 🙂

Алла Смирнова

Видимо, глаза ещё всё видят, а уши... заложило. Бывает же так?

Алена ***

Еще чуть-чуть и захлебнусь.. от Нежности..

Вера

То что по колено это кинжал. а то что ниже и это любят. Извините за откровенность. Это из анекдота.

Анна Коршунова

Выбирайте середину. Немного ниже...

Банифаций Полоска

По колено-это море у пьяного, а влюбиться только по уши. Всё остальное, так, детский сад; -)

Данчик Макарова

Сначала было-вляпался по уши, но влюбиться зачастую тождественно по последствиям.)

Диловар Шарипов

Это всего лишь фразы.