Евгений Максименко

Как понять выражение "Больше чем любовь". Что это?

Юрий Ясинский

это ерунда. типичный пример словоблудия. более культурно - "ментальная ловушка"

Ксения Поджарая

у любви нет размеров, можно любить или не любить

Шоxруx Шох

это значит любовь с последствиями

Евгений Тренд

это когда дух человека даже после смерти преследует тех, кого любил при жизни

Тоня Казакова

Это из области сокровенного.. .
Далеко не каждому человеку известно чувство любви.
Состояние Любви на "порядок" выше, и имеет отношение к душе человека.
Сат-чит-ананда глубочайшее переживание блаженства в Единства Бытия и Сознания, доступное человеку. Это больше чем Любовь - это божественный экстаз!! !
Но и это не предел...