Люлек

если бы вы влюбились в человека.. . совершенно не подходящего?

Чтобы совсем несуразно-родственника, или того же пола что и вы, или умершего, и что то о этом роде.

Елена Носикова

Я бы себя постарался бы перенастроить на другую, но положительную волну. Например, я люблю своих родственников и поэтому тот родственник тоже мною любим, но как родственник. Умерший человек - добрая память о нём.
И так далее...