Светлана

Что делать если влюбился в человека, а ему совершенно плевать на тебя?

Сергей Травин

Борись за него, старайся понравится 😉

Сергей Сергеевич

плюнь на него и влюбись в другого!...

Александр Мизерник

А Вы с ним говорили по данному вопросу ?

Ирина Крошкина

Попытайся быть навязчивым. Ну например, всегда говори ей приятные слова не переставая, даже если не станет тебя слушать, даже если она тебя будет посылать на все четыре стороны, ты говори ей что она единственная и тебе кроме нее никто не нужен, говори часто при возможности, говори, что она хорошая девушка, что тебе о других не хочется даже думать. Если она тебя матом погругает, отвечай ей, что все это не так, как она о тебе думает, говори ей комплменты и никогда не ругайся матом, и держи себя в эмоциях.

Жанна Ситникова

Нельзя быть навязчивым, ты себя только оттолкнешь от того человека, которому хочешь понравиться, и унизишь самого себя в его глазах. Меня вообще предали один раз. Натурально. Месяц общался с девушкой. Флирт все дела, я был уверен во взаимности. Познакомился с ней в Интернете. Дошло до свидания. Она вдобавок жила ещё и в другом городе, не очень далеко. Сходил в кино с ней, проводил до метро, попрощался, поехал домой. Потом выясняется, что для неё это ничего не значило, вообще ничего: ни флирт, не свидание, ничегошеньки. Тем более она оборвала со мной все контакты. Так что если человеку на вас плевать, плюньте сами и ищите другого.