Елена Сереброва

я влюбилась в человека, который никогда не будет со мной. что мне делать?

шансов у меня нет. дело в том, что он меня лет на 15 старше .считает что я ребенок. мы... не здороваемся теперь даже. а я никого не могу найти лучше него (((( все мужчины теперь кажутся глупыми и обычными по сравнению с ним (((
помогите, пожалуйста (( мне кажется что меня сейчас разорвет (((

мне никто больше не нужен ((( не нравится никто абсолютно (( даже думать ошно о других

Катерина Комарова

Найди себе равного. Не туда смотришь. Да и таким разве что поиграться нужно.

Олечка

Уступи место молодым!

Аня Кузнецова

ё-моё, ваще школьники офигели. Ещё сто раз найдёшь себе...

Дмитрий Бондарев

Если у него семья лучше не пытаться, чтобы не делать проблем. ни себе, не другим людям.

N*
Natali *

Ударься головой об стенку