Тимур Чик

как можно любить, совершенно не зная человека?

Александр Александров

Вот пока совершенно не знаешь, и любишь. .
Как только многое узнаешь куда-то вся магия исчезает (

Татьяна Семенец

Любят не за что то, а потому что!!!

Алёна

Симпатия

Са
Санёк

В вопросе не указано, что любить надо человека. Я люблю покушать, рок-музыку, в кино ходить.

Ал
Алексей

Так легче любить. Узнаете разлюбите.

Дмитрий Соседко

Любит душа, а не мозг, а она знает намного больше нас...

Танюшка Трихункова

любовь эгоистична, находит объект страсти и присваивает его себе, и тут уже не важно - знаешь не знаешь

Ив
Иван

Любят вопреки всему)

Аза Моргошия

Так можно же познавать его в процессе: ) И это чччеррртовски приятно. Просто достаточно быть открытым всему новому. Если чувство взаимное. Можно дать друг другу больше чем ожидали. Главное любовь и доверие:)