Дмитрий

Не могла забыть последние отношения, да и сейчас не могу, а сегодня встретила парня одного...

До безумия харизматичный, добрый, с чувством юмора, баскетболист, не русский, вроде, правда, татарин, что ли, но это не видно даже, и все это время, пока с ним находилась, забыла про свою последнюю любовь.. .
Когда мы разошлись я думала именно о нем, а не о прошлом
Но прошлое никак не отпускает, потому что оно было в миллиарды раз безумнее, лучше, чем тот, кого я встретила сейчас.. .
И понимаю, как говорил Оскар Уайльд Если любишь не скольких, это не любовь, тебе все одинаково безразличны.. .
Но мне так больно на душе от того, что я смогла отпустить.. .
Значит ли это все, что я остыла? Не люблю не прошлое, и не нравится парень из настоящего?

Екатерина Максимова

Видимо мало времени еще прошло. теперь ты будешь сравнивать его во всем с предыдущим и расстраиваться.

Оксана Суворова

время лечит. удачи