Екатерина Сайганова

Что если я симпатична парню и он сне, но он не может забыть прошлие отношения?

Svetlana Sarycheva

ИБАНУТАЯ

Дмитрий Левандовский

оставь его со своей хорошей памятью и найди другого

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мечты... мечты. Они такие...

Ни
Николай

можно попробовать ударить сзади его по башке, вдруг амнезия случится, скажешь что ты его любимая жена у вас 8 детей, 3 кошки и собака, он с ума сойдет о счастья! А если серьезно ты дура, если ты парню симпатична то он будет с тобой, а если он не может забыть прошлые отношения то хрен он на тебя клал.

Лариса Шило

бесперспективная ситуация. оставь его. нехороший признак. ничего не получится. Он так и будет жить прошлыми отношениями, а не тобой, пока не переболеет. И хоть будь бы семи пядей во лбу и лучше его бывшей. он этого не оценит, так как бывшая задела его самолюбие, и пока он не вылечится от своего удара по самолюбию, твои шансы равны 0.

Марина

поначалу у всех так. а иногда и не поначалу. особенно сильные травмы вспоминаются даже во время долгого удачного романа. важно, чтобы настоящее затмило прошлое