Дмитрий Зималюкин

мне почти 27 лет отношений не было... боюсь остаться одна и не встретить того самого...

Вл
Владимир

не.. . ну елки зеленые! ! вот у меня сестра тоже ныла по этому поводу начиная лет так с 25-ти. здорово угнетала этим вопросом.. . ну и что в 29 вышла замуж! и замечательно живут душа в душу! он ее старше на 2 или 3 года! парень абалденный) и по сайтам не шарилась! там, на мой взгляд, ловить не чего. это кот в мешке. для того чтобы познакомиться достаточно просто выйти на улицу) и все получится! главное не унывать! удачи Вам)

Марина Левина

прикольно. А че не было отношений? Не вышла фигурой или лицом? Хотя даже у страшных есть отношения.

Натали

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств

Детский Сад 2443

Вы еще так молоды.... у вас всё еще впереди

Татьяна Уткина

Боялась бы ты лучше Эболы или еще чего-нибудь.. . че там щас люди боятся.

Дашулька Щербатых

значит пора тебе слушать Верку Сердючку

Светлана Цыпулева

ой самое главное следи за собой будет всегда красивой и люби себя.. тода и мужиков будет много.. не останешься.. а если будешь сидеть дома и постоянно так думать то даа

Елена Петрова

27 не приговор, найдешь еще себе парня

Сергей Бородкин

попробуй сайт Mamba.ru ...обычно девушки там получают то, чего хотят

Александр

"мне почти 27 лет отношений не было... " -- Поди, тараканов полна башка, али страшна, как инфаркт.. . Гы!!!!

Дарина Стерва

А для чего встретить и того самого - !Мне 28 и пока в девках шастаю, троих обучила, - девчата хвалят! Люблю Женатого, - взаимно! Индивидуальность! ? а иммунитет освоила!?