Татьяна Науменко

Не могу забыть девченку

Отношений у нас не было обычное общение пару раз погуляли. У меня сейчас такой возраст, я на Ж смотрю как на мясо) секс секс секс) а вот эту не могу представить в эротических фантазиях хотя она очень даже не чего. Не могу и всё перед о мною не как у романтиков глаза, а её миленькое личико :3 Раньше часто про неё вспомнил ) в вк заходил к ней чаще чем к себе. Странное чувство) что со мной?)

Татьяна Туманина

Сходи передерни, и все пройдет)))))

София Борисова

Выеби её в жопу и переключись уже на другое мясо с дыркой...

Жорж Милославский

Ты влюблён, думаю что и ей ты не безразличен, попробуй с ней отношения, думаю что у вас всё получиться, Удачки тебе !!!

Диана

да это любовь!!!

Олег Захаркин

Да)) Давай предложи ей встречаться!!!!))) Ты ей тоже нравишься!!!!))))