Виктория Осипова

Почему я не могу забыть человека?

Ни как не могу забыть бывшего парня. Сейчас я уже не с ним, расстались вроде уже почти как месяц назад, но все ровно всегда думаю о нем. Вроде я его уже и не люблю. Или. .
Почему так?

Печально: (

Юрий Черепанов

Это больно, у меня почти другая ситуация, влюбилась, и мучаюсь теперь, весна епта
А ты, ты просто его любишь, а если не секрет, кто кого бросил?

Марина Щепотько

Воу воу по тише с матами... ну если ты с ним жил с ним дружил то это неизбежно

Юлия

Это все привязанность к человеку ((

Сергей Максюта

рожа некудыщная