Юлия

Почему я не могу забыть 5 год уже человека ?

Начинаю новые отношение ,все равно его не забываю .и отношение все идут по 3 недели.

ДА мы в последний раз виделись 24 я у него ночевала, о мы не спали .просто ночевали и лежали вмести.

А почему тогда мне звонит еще .хоть редко но звонит

как прочистить

Елена Левина

А двадцать не хочешь. Просто знаю таких людей. Смирись и не разрешай себе мечтать и фантазировать.

Ольга

Потому что ты закрытый человек и редко, когда кому-то открываешься. Потому ты уже пятый год живёшь тленным призрачным прошлым.

Светлана Мариськина

У тебя что-то застряло. Надо прочистить

Андрей Вересковский

а у него как дела? не узнавала..?

Aizada Darieva

жесть. ну любишь наверн

На
Надежда

жить рядом с ним

Ол
Ольга

психология вещь сложная..

Дмитрий Кислов

Потому-что ты живёшь прошлым, а не настоящим, и никак это прошлое не можешь отпустить. Обычно этим грешат излишне романтичные особы.