Игорь Пягай

разве дорогой лжи придёшь к богу?...

Юля Юсупова

Какая разница? Если бы он существовал, он бы вас все равно не ждал. А если вас только это и останавливает от лжи, тогда это проблема.

Иван Горкун

ни в коем случае

Cdtnkfyj Gfmhv

Этой дорогой-только к дьяволу.

Катя

Смотря к какому, - к еврейскому может быть и придёшь...

Катюшка

Только этой дорогой ВСЕ, кто идет, приходят к нему, т. к. без лжи самому себе невозможно придти к тому, чего нет.
Ложь - это информация, которая не соответствует действительности.

Виктор Дейнеко

Идите по правильной дороге и попадёте куда надо!

Иришка

1. ПРАВДА - фундамент РАЗУМЕНИЯ и древо жизни для ДУШИ! Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ.. .Отец ЛЖИ проник в Евангелие через лазейку: 1Кор. 4,6 ...чтобы вы научились от нас не мудрствовать сверх того, что написано.. .-и верующие стали его сынами!. .2. Они не познали ЗНАМЕНИЕ от Христа - ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и ЗАМЫСЕЛ Творца!! !3. А потому они не способны исполнить ЗАМЫСЕЛ Бога: УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !4. Верующие проявили ЧУДОВИЩНОЕ непослушание Отцу и Сыну - и провалили миссию Христа на земле!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG