Дмитрий Федоренко

Девушкам нравятся парни постарше? раньше не был не особо популярен у девушек, сейчас многие мной заинтересовались.

до 26 лет не было ничего подобного . А сейчас девушки лет 20-22 прям как с цепи сорвались .

либо они просто хотят похвастаться подругам, что у них есть взрослый парень . я рен знает что думать .

Ма
Марина

мне нравится когда мужчина старше меня ...люблю неравные браки . к примеру мне 25 ему должно быть 40 . Мужчина который на много старше с ним лучше чем с молодым сорняком . Опыт рождает мудрость ...что тут говорить .

Марина Щиголева

у моей одноклассницы парень которому 36 лет! наверно да, нравятся постарше! но не на много, мне лично на год, два максимум.

Константин Мизиркин

Нравятся, смотри, прилипнут к тебе 3-4 девушки, да половина из них залетит, будешь в "шоколаде"

Наталия Стольникова

Те кто по старше они умнее мудрее и знают что такое "жизнь"

Анастасия Азарова

можно и в 16 выглядеть на 25

Kalve .

да. я со своим парнем познакомилась, когда мне было 19, ему 57. но он красавчик и богатый.

Айсулуу

Постарше