Да
Дарья

мдя)) ) как исполнится 18 выгнать могу их дома нахлебника- и это нормально) ) а почему тоже общество осуждает детей))

которые так же выгоняют родителей в дом старости?))))) ) в чем разница?)))

Михаил Швецов

18 лет это еще совсем ребенок, как это выгнать его? что за бред?
Я своему ребенку сначала дам образование хорошее, а это минимум лет до 21-23,а то и больше. Это моя плоть и кровь, выгнать его для меня какой то дебилизм.

Zh
Zhenek

Вот где выгоняют друг друга там и живут как говно в проруби. а где все норм там все норм

Таис Московская

Выгнать человека оттуда, где он прописан- ненормально)) ) Поэтому мало-мальски юридически подкованный нахлебник придет с участковым и вселится обратно)))

Roman

смерть американским окупантам

Владимир Виноградов

Старые считаются ( чаще - так оно и есть) больными и немощными, а у молодых сил и здоровья куча, пусть крутятся. Только молодым тоже нелегко крутиться, однако.

Светлана Байкова

Разница в возрасте)) )
Молодой работу найдет и устроит свою жизнь, если по наклонной не пойдет)) )
А старика выгонишь, то он считается беспомощным, вот)))

Алексей Казанцев

ни одно ни другое -не нормально.

Igor Sirbu

Разница в трудспособности...))))))))))