Игорь Молоствов

Это нормально, если я задаю вопросы, а лучший ответ выбирает мой парень?

Но он выбирает совсем не то!! ! Я выгляжу потом как дура

Ди
Димас

Если парень лучший, то вполне нормально.

Vitalie Onceanu

Нормально что вообще кто-то выбирает ЛО. Ну а парню наверно виднее, особенно, если вопрос в категории "беременость и роды"=))

Юлия Козлова

если вас устраивает, то- да.

Виталий Галаганов

Задай вопрос на площади Ленина, когда народу побольше будет

Александр Лобастов

да, безусловно.

Usmonhon Umarov

Если парень-лучший в жизни, то нормально!

Андрей Кузнецов

все парни прикалываются (

Владимир Кувалдин

Ну конечно, опять наш брат виноват...

Настя Веряева

..Значит он не мужчина.. ибо любит выносить вердикт прикрываясь слабой женщиной.. А было бы иначе, если
бы он нормально под своим именем зарегился и отвечал
не выставляя тебя идиоткой. А потому тьфу на него..

Оксана @@@@@

У вас значит в отношениях уже что то накипело. Просто в глаза сказать прямо не может. Тут выкаблучивается и мстит потихоньку. А вы подумайте из-за чего такое происходить может? Это же ненормально по сути своей.)))))))))))

Арсений Макаров

Значит выбрали не совсем того парня- раз Вас дурой выставляет.. . А может он хочет чтобы Вы его за порог выставили.. . Парни они же разные бывают.

Евгений Станов

Прикольно: -) Был бы у меня парень и если бы мы вот так с ним вместе шутили в Ответах, я бы тоже разрешила вбирать ЛО, т. к. у меня это не совсем хорошо получается. Трудно выбрать один, если их три=четыре сразу. А вообще как потеплеет - уходите из Сети. В паре можно найти столько интересных занятий - Вам будет не до Ответов. Главное будьте счастливыми!