Ка
Кариа

как вытащить насекомого из уха? В ухо что то залезло, как вытащить...

Марина

Залей водой.
И ухо вверх.. .
Само всплывает.

Света Гриценко

Закапай в ухо перекись, зашипит, наклони ухо вниз - проследи, вышло ли насекомое. Если нет - повторить.

Павлихин

Теплую водичку чуть розовую от марганцовки нежно влить из клизмы в ухо. Голову покрутить в разных плоскостях и лечь на миску чтоб всё вытекло.

Михаил Галебцев

Лучше к врачу. А то от таких советов можно и слух потерять

Ul
Ulya

Со шприца (без иголки) большим напором брызнуть водой в ухо. Можно использовать резиновую грушу.

Марис

сильно дунуть во второе