Ев
Евгения

Что это за насекомое?)))

)))

Алексей Батькович

Очень похоже на это

Cymothoa exigua, также называемый «мокрица, пожирающая язык» (англ. tongue-eating louse), — паразитическое ракообразное семейства Cymothoidae (англ.) . Как правило имеет 3—4 сантиметра в длину. Паразит проникает через жабры и прикрепляется к основанию языка пятнистого розового люциана (англ. ) (Lutjanus guttatus). Он высасывает кровь с помощью когтей в своей передней части, что приводит к атрофии языка из-за недостатка крови. После этого паразит заменяет язык рыбы, прикрепляя собственное тело к мышцам культи языка. Рыба может использовать паразита так же, как и нормальный язык. По всей видимости, паразит не причиняет иного ущерба хозяину.

Настя

мокрица - ракообразное, семейство высших раков ))

Валентина Овчинникова

Это не насекомое, а ракообразное какое-то

Юлия

Мокрица обыкновенная, только она немного подросла и поменяла хитиновую оболочку (хитин жесткий и не растёт)

Антон Зурин

Какая гадость. Это наверно живет в немытой голове.