Артём Поляков

Как называется насекомое? В нос залезло 😞

Сейчас на куртке ползало маленькое светло-зеленое прыгающее насекомое, 4мм в длину, напоминающее чешуйницу. Я хотел ее придавить, а она прыгнула мне прямо в нос, никак не могу ее вытащить. Как зовут это насекомое?

Алексей Карпов

Возможно это цикадка зеленая. Они прыгают. Распространены у нас на юге.
http://macroid.ru/showgallery.php?cat=2128

Mod-108 Mod-108

А вычихнуть не судьба?

Илья

ха-ха

Александр Монахов

Его зовут Иннокентий Петрович.

Святослав Чарыев

Положи перед носом-катлету или ветчины кусок и жди. На соплях долго не продержится.

Зюлькина Екатерина

охохохохахахо

Артём Иванов

Нос промой и рассмотри