Николай Таранов

укусила какая-то муха

приехали на речку, вдруг почувствовала жуткое жжение, задрав платье обнаружила какую то странную треугольную, черно-желтыми пятнами муху. вобщем, к вечеру появилось из одного укуса три пятна которые немного опухли, чешутся и красные. аллергии никогда не было. что теперь с этим делать? пугает то, что информации и даже фото этой мухи я в интернете найти не смогла, и видела я ее тогда первый раз в жизни.

Андрей

На слепня похоже. У них бывают желтые пятна. В любом случае, если это дело не пройдет и будет плохое самочувствие, то сразу бегите в СЭС или к врачу.

Ирина Маронова

само пройдёт наверно

Виктория Ольшакова

Сходите к врачу. Может, муха личинки загнала под кожу.

Ее Е

Это шершень ниче страшного

Ольга Онойко

Принять средство от аллергии и ждать, что будет.