Ирина Актуганова

укусила муха пожалуйста помогите чешется не могу

Алексей Пасечный

Не чеши, раствори супрастин в воде до состояния каши и намаж

Ира Берегова

Настойка из адамового яблока помагает, но где ее найти вам.. (

Александр Зверев

Намажь зеленкой и съешь таблетку супрастина.

Ирина Ирина & Ирина

я после всех укусов в душ иду и мочалкой моюсь, потом ничего не чешется. обратной стороной шкурки банана потрите.

Александр Winston

лед приложи

Евгения Семенова

А что вы предлагаете, прийти почесать вам?? ? Ну что за бредовые вопросы????

Ир
Ирка

В аптеке фенистил продается. Очень хорошо помогает. Выпейте от аллергии что-нибудь.

Екатерина Рябцова

Яблоко солью и мукой чуть-чуть просыпь и приложи, чесаться не будет, но вот краснота не спадёт ещё недельку...