Надюха Злобина

Чем мазать укусы мух

Добрый день. У меня бабушку каждую осень кусают какие-то мухи. Укус чешется до НГ, т. е. около 4 месяцев после укуса. Ходила к врачам, что это - так и не определили. У кого было что-то похожее и чем можно смазывать место укуса?

С осенью погорячился - август месяц.

Мухи какие-то личинки могут откладывать? От которых так долго бы чесалось?

Мария Коростелёва

Могут мухи при укусе откладывать яйца

Ма
Максим

Так мух то нет уже осенью. Это возможно не мухи-поймайте одну и отнесите в лабораторию (какая есть )или в санэпидемстанцию.

Николай Вавилов

Проверьте Ваших "мух". От мух не должно так долго чесаться.