Надежда

Расчесала укус ненаю даже кого но похоже было на комара или муху и все опухло и болит что делать?

Расчесала укус ненаю даже кого но похоже было на комара или муху и все опухло и болит что делать? Помогите... Заранее спасибо....

Борис Молчанов

Под кран с горячей водой на неск секунд по нескольку раз. Терпеть, пусть щиплет кипяток. Все пройдет