Наталия Малышева

Как избавия от зуда (чесания) после укуса камора? Но невозможно чешется уже неделю

Марина Бухтина

Соду пищевую чуть водичкой разведите и этой жижей (кашицей) помажьте, где чешется. Или что-нибудь противоаллергическое (супрастин, тавегил и пр) растолките и так же помажьте место укуса.

Дарья Костюхина

Помажьте место укуса бальзамом "Звездочка"

Алексей Зуев

Мазь салкосерил или фенистил гель

Олег Ткаченко

я просто протираю водкой.

Ирина Котова

Камора (каморка) , это маленькое помещение, интересно, как оно может кусаться?