Елена Погорелова

отловите собак! куда в ПРОКОПЬЕВСКОМ районе обратиться за отловом безнадзорных животных? адреса, телефоны?

в противном случае придется отстреливать своими силами-наперекор закону УК! потому что нервов уже не хватает!

Alexey

сперва надо отловить всяких дур а то слишком много на улицах безмозглых курец

Руслан Выгодин

Алена ты дура нет при мне только что 4 собаки загрызли кота начал отгонять покусали меня каго хуя ты несешь давай тебя накормлю вместе с этими собакми ты не видела что эти бездомные шакалы творят

Ка
Каин

А что собственно они вам сделали? Или бешеные? Кидаются?

Ирина Панина

В администрацию района.

Иван Зюканов

отрави их. купи в магазине крысиный и положь его в мясо

Илья Слесарев

В районную управу обратитесь.

Дмитрий Индюков

попробуйте в организацию которая занимается вывозкой мусора. у нас в городе они бездомных собак уничтожают за низкую плату

Фа
Фарид

А ни чего что они кидаются? вчера накинулась укусила так что порвала штаны, кто должен возмещать убытки?